Мураталиев Муса
Официальный сайт писателя
Главная страница » Роман “Эр Тёштюк и утраченный Джан” заметили в Бишкеке

Роман “Эр Тёштюк и утраченный Джан” заметили в Бишкеке

автор Муса Мураталиев
Комментариев нет

На радость моей душе в Бишкеке журнал «Литературный Кыргызстан» анонсировал «Эр Тёштюк и утраченный Джан», вышедший в электронном виде в издательстве «ЛитРес».

Редакция журнала сообщает следующее: “В этом году в Москве вышел новый роман аксакала кыргызской литературы и одного из авторов «Литературного Кыргызстана» Мусы Мураталиева «Эр Тёштюк и утраченый Джан». Ну, это фэнтези, дорогие люди, причём, будь я подростком, я предпочёл бы сию книгу «Гарри Поттеру» и всем его производным. Сюжет включает в себя легенды и сказания доисламского кыргызского мира, да и вообще изобилует отсылками к шумерской, греческой, римской и другим мифологиям”.

Конечно, роман можно прочитать и сейчас,  скачав электронную версию, как писал  в своей микро-рецензии  на роман известный учёный, журналист и историк Тынчтыкбек Чороев,   с помощью оплаты банковской картой по цене ниже, чем бутылка «воды дядюшки Димы Менделеева».

Но я как автор предлагаю текст романа редакции «Литературного Кыргызстана» уже сейчас бесплатно!

Теперь уже редакции решать, смогут ли родные, друзья, близкие и прочие любители литературы прочитать это фэнтези на тему жизни человека, прошлой и современной.

Я был бы этому рад!

Вас также может заинтересовать